15 октября в Районном Доме культуры состоялся «Фестиваль уличного кино 2025»!
Зрители увидели яркую подборку лучших короткометражных фильмов от молодых российских режиссеров.
Вход на кинопоказ был бесплатным, и особенно приятно, что большинство гостей составили учащиеся школы №1 Мясниковского района.
После просмотра состоялось зрительское голосование: с помощью светящихся в темноте фонариков. Каждый мог отдать свой голос, за самый запомнившийся фильм.
Фильмом-победителем, по мнению зрителей, стала картина «Привет, это я» режиссера Виктории Беляковой (16+). Поздравляем!
От всей души благодарим каждого, кто пришел и поддержал начинающих кинематографистов своим вниманием и голосом!
Ждем вас на новых кинопоказах!